Beschreibung
Color-Expert Farbwalze glatt 10 cm 2 Stück
Technische Datentabelle:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Color-Expert |
| Produkttyp | Farbwalze |
| Inhalt | 2 Stück |
| Geeignet für | Farben |
| Untergrundeignung | glatte Untergründe |
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Florhöhe | 12 mm |
| Bügel-Ø | 6 mm |
| Kern-Ø | 17 mm |
| Material Bezug | Polyester |

