Beschreibung
Color-Expert Farbwalze für grobe Untergründe 25 cm
Technische Datentabelle:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Color-Expert |
| Produktart | Farbwalze |
| Geeignete Untergründe | Grobe Untergründe |
| Material Bezug | Polyamidgarn |
| Breite | 250 mm / 25 cm |
| Florhöhe | 18 mm |
| Kern-Ø | 60 mm |
| Bügel-Ø | 8 mm |

