Beschreibung
Color-Expert Farbwalze 25 cm für raue Untergründe
Technische Datentabelle:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Color-Expert |
| Produkttyp | Farbwalze |
| Geeignet für | Farben |
| Untergrundeignung | raue Untergründe |
| Arbeitsbreite | 250 mm |
| Florhöhe | 18 mm |
| Bügel-Ø | 8 mm |
| Kern-Ø | 48 mm |
| Material Bezug | Polyester |

