Beschreibung
Color-Expert Lackier-Schaumroller 11 cm
Der Color-Expert Lackier-Schaumroller eignet sich für Lackierarbeiten auf glatten Untergründen. Er ist für Lacke geeignet und unterstützt einen gleichmäßigen Auftrag auf kleineren Flächen, Kanten und Bauteilen.
Technische Datentabelle:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Color-Expert |
| Produktart | Lackier-Schaumroller |
| Geeignet für | Lacke |
| Geeignete Untergründe | Glatte Untergründe |
| Arbeitsbreite | 11 cm |
| Länge | 275 mm |
| Bügel-Ø | 6 mm |
| Material Griff | Kunststoff |

