Beschreibung
Color-Expert Lackier-Roller EvoStar lang 11 cm
Technische Datentabelle:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Color-Expert |
| Serie | EvoStar |
| Produktart | Lackier-Roller |
| Geeignete Untergründe | Glatte Untergründe |
| Arbeitsbreite | 11 cm |
| Länge | 390 mm |
| Bügel-Ø | 6 mm |
| Kern-Ø | 35 mm |
| Material Bezug | Polyester |
| Griff | 3-Komponenten-Griff |

