Beschreibung
Color-Expert Farbwalze WallStar rau 25 cm für raue Untergründe
Technische Datentabelle:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Color-Expert |
| Serie | WallStar |
| Produktart | Farbwalze |
| Geeignete Untergründe | Raue Untergründe |
| Florhöhe | 18 mm |
| Arbeitsbreite | 160 mm |
| Bügel-Ø | 8 mm |
| Kern-Ø | 54 mm |
| Material Bezug | Polyamidgarn |

