Beschreibung
Color-Expert Lackier-Roller CoatStar 12 cm
Technische Datentabelle:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Color-Expert |
| Serie | CoatStar |
| Produktart | Lackier-Roller |
| Geeignete Untergründe | Raue Untergründe |
| Arbeitsbreite | 12 cm |
| Florhöhe | 5 mm |
| Länge | 390 mm |
| Bügel-Ø | 6 mm |
| Kern-Ø | 30 mm |
| Griff | 3-Komponenten-Griff |

