Beschreibung
Color-Expert Farbroller für glatte Untergründe 10 cm
Technische Datentabelle:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Color-Expert |
| Produktart | Farbroller |
| Geeignet für | Wandfarben |
| Geeignete Untergründe | Glatte Untergründe |
| Material Bezug | Polyester |
| Breite Walze | 10 cm |
| Länge | 27,5 cm |
| Florhöhe | 12 mm |
| Bügel-Ø | 6 mm |
| Kern-Ø | 17 mm |
| Material Griff | Kunststoff |

