Beschreibung
Color-Expert Lackier-Walze EvoStar 7 cm 2 Stück
Technische Datentabelle:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Color-Expert |
| Serie | EvoStar |
| Produktart | Lackier-Walze |
| Geeignete Untergründe | Glatte Untergründe |
| Arbeitsbreite | 70 mm / 7 cm |
| Bügel-Ø | 6 mm |
| Kern-Ø | 35 mm |
| Material Bezug | Schaumstoff |
| Inhalt | 2 Stück |

