Beschreibung
Color-Expert Abstreifgitter Kunststoff rot 27 x 29 cm
Technische Datentabelle:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Color-Expert |
| Produkttyp | Abstreifgitter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 270 mm |
2,51 € je Stück
Kunststoff-Abstreifgitter zum Abrollen und Dosieren von Farbe auf Farbwalzen.
✅ Aus Kunststoff
✅ Maße: 27 x 29 cm
✅ Für Farbwalzen geeignet
✅ Praktisch beim Streichen mit Wand- und Deckenfarben
Vorrätig
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Color-Expert |
| Produkttyp | Abstreifgitter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 270 mm |
| Gewicht | 0,07 kg |
|---|---|
| Marke |
Ciret GmbH
Geschäftsbereich COLOR EXPERT
Platz der Republik 6 - 8
D-42107 Wuppertal
Telefon: +49 202 4919 - 200
E-Mail: colorexpert@ciret.eu