Beschreibung
Color-Expert Tapeten-Andrückroller 45 cm
Technische Datentabelle:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Color-Expert |
| Produkttyp | Tapeten-Andrückroller |
| Anwendung | Andrücken von Tapeten |
| Länge | 45 cm |
| Bezugsmaterial | Polyurethan |
| Material Bügel | Metall |
| Griff | 3-Komponenten-Griff |
| Farbe | Grau |
| Bügel-Ø | 6 mm |
| Kern-Ø | 35 mm |

