Beschreibung
Color-Expert Tapeten-Andrückroller 18 cm
Der Color-Expert Tapeten-Andrückroller eignet sich zum Andrücken und Glätten von Tapeten bei Tapezierarbeiten. Der abgewinkelte 3-Komponenten-Bügel unterstützt eine kontrollierte Führung beim Arbeiten an Wandflächen.
Technische Datentabelle:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Color-Expert |
| Produktart | Tapeten-Andrückroller |
| Geeignet für | Tapeten |
| Breite | 18 cm |
| Bügel-Ø | 8 mm |
| Kern-Ø | 60 mm |
| Bügel | Abgewinkelter 3-Komponenten-Bügel |
| Farbe | Grau |

