Beschreibung
Color-Expert Kleister-Roller K54 18 cm
Der Color-Expert Kleister-Roller K54 eignet sich zum gleichmäßigen Auftragen von Kleister bei Tapezierarbeiten.
Technische Datentabelle:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Color-Expert |
| Produktart | Kleister-Roller |
| Modell / Serie | K54 |
| Geeignet für | Kleisterauftrag |
| Arbeitsbreite | Bis 180 mm / 18 cm |
| Bügel-Ø | 8 mm |
| Kern-Ø | 54 mm |
| Griff | 3-Komponenten-Griff |

