Beschreibung
Meister-Walze Wand und Decke 18 cm Polyamid 12 mm
Technische Datentabelle
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Farbwalze |
| Einsatzbereich | Wand und Decke |
| Material Bezug | Polyamid |
| Rollenbreite | 18 cm |
| Polhöhe | 12 mm |
| Kerndurchmesser | 60 mm |
10,16 € je Stück
Farbwalze mit Polyamid-Bezug für Wand- und Deckenflächen. Die Ausführung mit 18 cm Rollenbreite, 12 mm Polhöhe und 60-mm-Kern ist für passende Walzenbügel vorgesehen.
✅ Für Wand- und Deckenflächen
✅ Polyamid-Bezug
✅ 18 cm Rollenbreite
✅ 12 mm Polhöhe
✅ Kern-Ø 60 mm
Vorrätig
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produkttyp | Farbwalze |
| Einsatzbereich | Wand und Decke |
| Material Bezug | Polyamid |
| Rollenbreite | 18 cm |
| Polhöhe | 12 mm |
| Kerndurchmesser | 60 mm |
| Gewicht | 0,18 kg |
|---|---|
| Marke |
Ciret GmbH
Geschäftsbereich COLOR EXPERT
Platz der Republik 6 - 8
D-42107 Wuppertal
Telefon: +49 202 4919 - 200
E-Mail: colorexpert@ciret.eu