Beschreibung
Contractor Flachpinsel STAR 60 mm
Technische Datentabelle:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Contractor |
| Serie | STAR |
| Produkttyp | Flachpinsel |
| Pinselbreite | 30 mm |
| Stärke | 12 mm |
| Zwinge | Kunststoff-Zwinge |
6,71 € je Stück
Flachpinsel für Maler- und Streicharbeiten auf kleineren Flächen, Kanten und Detailbereichen.
✅ Pinselbreite: 60 mm
✅ Stärke: 12 mm
✅ Mit Kunststoff-Zwinge
Vorrätig
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Contractor |
| Serie | STAR |
| Produkttyp | Flachpinsel |
| Pinselbreite | 30 mm |
| Stärke | 12 mm |
| Zwinge | Kunststoff-Zwinge |
| Gewicht | 0,07 kg |
|---|---|
| Marke |
Ciret GmbH
Geschäftsbereich COLOR EXPERT
Platz der Republik 6 - 8
D-42107 Wuppertal
Telefon: +49 202 4919 - 200
E-Mail: colorexpert@ciret.eu