Beschreibung
Triuso Schleifschwamm 100 x 70 x 25 mm
Der Triuso Schleifschwamm eignet sich für Schleifarbeiten an Flächen, Kanten und Profilen. Der Schleifschwamm ist 4-seitig nutzbar und hat ein Format von 100 x 70 x 25 mm. Er ist in den Körnungen grob K 60, mittel K 100 und fein K 180 erhältlich.
Technische Datentabelle:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Triuso |
| Produktart | Schleifschwamm |
| Ausführung | 4-seitig |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 70 mm |
| Stärke | 25 mm |
| Varianten-Eigenschaft | Körnung |
| Verfügbare Körnungen | Grob K 60, Mittel K 100, Fein K 180 |

