Beschreibung
Lienbacher Rosettengarnitur Carla Edelstahl gebürstet
Die Lienbacher Rosettengarnitur Carla ist eine moderne Türgarnitur aus Edelstahl mit gebürsteter Oberfläche. Sie ist in den Ausführungen Buntbart (BB), WC-Verriegelung sowie als Wechselgarnitur mit Profilzylinder (PZ) erhältlich.
Technische Daten:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Einsatzbereich | Innentür / Eingangstür (je nach Variante) |
| Varianten | BB, WC, Wechsel PZ |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | gebürstet |
| Vierkantstiftmaß | 8 mm |
| Rosettenmaß | 53 × 53 mm |
| Schildstärke | 8 mm |
| Länge Griff | 135 mm |
| Befestigung | Durchzugsschrauben M4 |
| Besonderheit | ohne Hochhaltefeder, Stütznocken |

