Beschreibung
Lienbacher Rosettengarnitur Vector Zamak WC schwarz verchromt
Die Lienbacher Rosettengarnitur Vector ist eine moderne Türgarnitur für Bad- und WC-Türen mit integrierter WC-Verriegelung. Sie eignet sich für den Einsatz im Innenbereich
Technische Daten:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Einsatzbereich | Bad- / WC-Tür |
| Lochung | WC-Verriegelung |
| Material | Zamak |
| Oberfläche | schwarz verchromt |
| Vierkantstiftmaß | 8 mm |
| Rosettenmaß | 52 × 52 mm |
| Schildstärke | 8 mm |
| Länge Griff | 132 mm |
| Verpackung | Sichtkarton |
| Modell | Vector |

