Beschreibung
Lienbacher Rosettengarnitur Swing matt gebürstet
Die Lienbacher Rosettengarnitur Swing ist eine Türgarnitur aus Edelstahl mit gebürsteter Oberfläche für den Einsatz an Innen- und Eingangstüren. Sie ist in den Ausführungen Buntbart (BB), WC-Verriegelung sowie als Wechselgarnitur mit Profilzylinder erhältlich und deckt damit die wichtigsten Einsatzbereiche im Wohnbereich ab.
Technische Daten:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Varianten | BB, WC, Wechsel PZ |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt gebürstet |
| Vierkantstiftmaß | 8 mm |
| Schildstärke | 10 mm |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Länge Griff | 130 mm |
| Befestigung | Durchzugsschrauben, Hülsenmuttern |
| Besonderheit | Hochhaltefeder |

