Beschreibung
Lienbacher Rosettengarnitur Metro Edelstahl gebürstet
Die Lienbacher Rosettengarnitur Metro ist eine Türgarnitur für Innen- und Eingangstüren mit gebürsteter Edelstahl-Oberfläche. Sie ist in den Ausführungen Buntbart (BB), Profilzylinder (PZ), WC-Verriegelung sowie als Wechselgarnitur erhältlich und deckt damit die gängigen Einsatzbereiche im Wohnbereich ab.
Technische Daten:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Einsatzbereich | Innentür / Eingangstür (je nach Variante) |
| Varianten | BB, PZ, WC, Wechsel PZ |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | gebürstet |
| Farbe | Edelstahl matt |
| DIN Richtung | links / rechts |
| Vierkantstiftmaß | 8 mm |
| Schildstärke | 10 mm |
| Rosetten-Ø | 52 mm |
| Besonderheit | Hochhaltefeder, Stütznocken |


