Beschreibung
Lienbacher Briefkasten Stahl silber mit Glasfront
Vorteile auf einen Blick:
✅ Robuste Stahlkonstruktion für den Außenbereich
✅ Gehärtete Glasfront als zusätzlicher Schutz
✅ Separate Ablage für Zeitungen und Prospekte
✅ Klassische Aufputzmontage an der Wand
✅ Zeitlose, neutrale Optik in silber
Technische Daten:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Lienbacher |
| Produkttyp | Briefkasten |
| Ausführung | Aufputz-Briefkasten |
| Material | Stahl |
| Farbe | silber |
| Besonderheit | gehärtete Glasfront |
| Zeitungsfach/-rolle inklusive | Ja |
| Breite | 467 mm |
| Höhe | 384 mm |
| Tiefe | 100 mm |

