Beschreibung
Hammerl PE-Baufolie transparent 200 µm 2 x 50 m
Technische Datentabelle:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Hammerl |
| Produkttyp | PE-Baufolie / Abdeckfolie |
| Material | Polyethylen / LDPE |
| Farbe | transparent klar |
| Einsatzbereich | innen |
| Breite | 2 m |
| Länge | 50 m |
| Fläche | 100 m² |
| Stärke | 200 µm |
| Dichte | ca. 0,92 g/cm³ |
| Temperaturbeständigkeit | ca. -40 °C bis +80 °C |

