Beschreibung
Astra Breitripsmatte Standard grau 40 x 60 cm
Die Astra Breitripsmatte Standard ist eine Schmutzfangmatte für den Innenbereich und eignet sich zur Aufnahme von Schmutz und Feuchtigkeit im Eingangsbereich. Sie wird vor Türen in Wohnungen oder Häusern eingesetzt und trägt dazu bei, den Schmutzeintrag in den Innenraum zu reduzieren.
Technische Daten:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Astra |
| Produktart | Fußmatte |
| Modell | 462 |
| Material | Polypropylen |
| Farbe | grau |
| Breite | 40 cm |
| Länge | 60 cm |
| Höhe | 8 mm |
| Muster | meliert |
| Form | eckig |
| Einsatzbereich | Innenbereich |

