Beschreibung
Color-Expert Lasur-Flächenstreicher WoodStar 100 x 30 mm mit abgewinkeltem 3K-Griff
Technische Datentabelle:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke | Color-Expert |
| Serie | WoodStar |
| Produktart | Lasur-Flächenstreicher |
| Ausführung | Flächenstreicher |
| Geeignet für | Lasuren |
| Borstenmaterial | Mischborste |
| Format | 100 x 30 mm |
| Pinselbreite | 100 mm |
| Stärke | 30 mm |
| Material Griff | 3-Komponenten |
| Griffausführung | Abgewinkelt |

